Direkt zum Inhalt springen

Schulrat 2019/2020

Schulpräsident / Schulrat / Lehrervertretung Zuständig für:
Schulrat

Dorfplatz 9

8855 Wangen

 
     
Schulpräsident Roland Ulrich
schulpraesidium@wangensz.ch
 
     
Schulrat Thomas Bruhin
thomas.bruhin@pswangensz.ch
 
  Paul Vogt
paul.vogt@pswangensz.ch

 

 

Thomas Holenstein

thomas.holenstein@pswangensz.ch

 

 

Maya Hüppin

maya.hueppin@pswangensz.ch

 

 

Andrea Bajrami

andrea.bajrami@pswangensz.ch

 

 

Katholische Kirche Sonja Knobel
sonja.knobel@pswangensz.ch
 
Lehrervertretung Martina Vogt
martina.vogt@pswangensz.ch